Нарушение прав клиента - что делать, если банк продал информацию коллекторам без уведомления и внесли недостоверные данные в БКИ

• г. Кызыл

Какое наказание банк может нести! Если клиент взял кредит в 2015 году а ноябре. А банк продал коллекторам в декабре 2015 году. Не уведомив клиента. И клиент без просрочек закрыл кредит в марте 2016 году. В банке нет долгов. А в бки внесли что должен. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Банк на Вас может подать иск за пользование чужими денежными средствами. Если банк продал ваш долг коллекторам, то куда ушли деньги?