Неполное закрытие кредита и неправомерные действия банковского работника - права и обязанности клиента

• г. Зерноград

30 августа 2013 г был взят кредит на сумму 100 000 рублей в сбербанке 18 ноября клиент решил его погасить и внёс на сберкнижку сумму 94 250 р-так сказал работник банка. Через полгода клиент решил закрыть сберкнижку. Работники банка сообщили что кредит не закрыт и выставили задолженность 15 000 Почему банк не уведомил клиента о неполном закрытиии кредита. Имеем ли права мы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А банку это надо? ему проще % накрутить. Можете в суд отослать банк