Какие последствия ожидаются при неблагоприятном исходе судебного разбирательства по статье 222 в случае досрочного снятия условного срока?

• г. Благовещенск

У меня следующий вопрос осудили по ч.1 ст.222 год условно пол срока из них прошли 11 числа отметка и инспектор подоёт бумаги на расмотрение о досрочном снятие условного суть моего вопроса следующия 15 мне нужно ехоть на работу на 8 месяцев понятно на суде я могу не присутствовать хотелось бы узнать если суд пройдёт не в мою пользу соответственно справку предоставлю как в этом случае быть с отметкой.

Ответы на вопрос (1):

Разговаривайте с УИИ где стоите на учете.