Оформление сестры по уходу за братом-инвалидом с аутизмом - возможность и размер выплат от государства

• г. Добринка

У меня есть двое детей. 16 лет дочь и 7 лет сын с инвалидностью. Можно ли оформить сестру по уходу за братом инвалидом (аутизм) ? И какую сумму будет платить государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда, опеку могут оформить только совершеннолетние граждане. Удачи вам!