Необходимость переподписания кредита в другом городе - возможность начисления просрочки по платежу

• г. Барнаул

Оформила кредит в магазине. Когда подошёл срок оплаты, не могла его оплатить, позвонила в банк, мне сказали, что кредит оформлен не до конца и что мне нужно обратится в то место, где я его оформляла для того, чтобы переподписать его. Дело в том, что оформляла кредит в другом городе и сейчас нет возможности приехать. Будет ли мне начислятся просрочка по платежу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну раз вам сказали что оформлен не до конца, значит и нет кредита с чего может быть просрочка. Если и возникнет что либо это будут незаконные действия со стороны банка.

Для корректного ответа на данный вопрос, необходимо наличие информации о том, в чём заключается "недооформление".