Подскажите, как сделать опись и имею ли я на это право, ведь предыдущую опись произвел лейтенант ОДН?

• г. Дзержинск

У меня на руках материалы дела на лишение родительских прав отца ребенка. Сейчас на руках у меня появились дополнительные, но очень важные справки. В органах опеки и попечительства сказали, что я должна сделать новую опись документов в деле. Подскажите, как сделать опись и имею ли я на это право, ведь предыдущую опись произвел лейтенант ОДН?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Пишите заявление с просьбой приобщить к материалам дела следующие документы, указываете перечень документов и прикладываете их к заявлению, направляете по почте или приносите лично инспектору.

учитывая что документы вы собирали для подачи иска в суд. то все новые справки вы можете приобщить в судебное дело.А это комплект подать в том виде что есть.инспектор будет присуствовать на заседении и сможет дать выразить свое мнение.Ему вы можете предоставить документы и без включения их в комплект.