Муж осуждён по статье 111 ч 4 на 11 лет, 7 лет из них уже отсидел, что нужно для смягчения наказания?

• г. Шатура

Последний раз была написана жалоба в суд по поводу снижения срока в связи с новыми поправками к статье 111 ч 4,по этой жалобе была получена отписка, что отсутствуют выводы судебных инстанций об отсутствии оснований для смягчения срока наказания. Муж осуждён по статье 111 ч 4 на 11 лет, 7 лет из них уже отсидел, что нужно для смягчения наказания? Помогите пожалуйста, я не знаю куда мне обратиться за разъяснениями. Заранее благодарна,

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите мне в личку, постараюсь вам помочь!