У меня долг в Тинькофф банке 40 тысяч, не плачу 2 месяца. Какова вероятность передачи долга коллекторам?

• г. Нальчик

У меня долг в Тинькофф банке 40 тысяч, не плачу 2 месяца. Какова вероятность передачи долга коллекторам?

Ответы на вопрос (3):

Мы же юристы, а не гадалки.

Здравствуйте, Дмитрий!

Это зависит от многих факторов. В том числе, нужно смотреть Ваш договор, что там прописано по этому поводу. Но из моей практики могу сказать, что Тинькофф достаточно часто передает свои долги коллекторам.

100% вероятность, что в марте вам начнут выносить мозг. Тинькоффу проще продать долг чем в суд подавать.