Возможно ли возобновление производства без заявления взыскателя судебными приставами по статье 46,1,3?

• г. Новосибирск

Данное производство было завершено по ст 46,1,3. Могут ли судебные приставы возобновить его снова самостоятельно без заявления взыскателя?

Ответы на вопрос (8):

Нет, самостоятельно возобновить они его не могут, потому что будет отсутствовать исполнительный документ, на основании ч. 3 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Здравствуйте.

Нет, конечно же не смогут.