Как вернуть товар, купленый в кредит?

• г. Ижевск

Могули вернуть товар купленый в кредит принтер... вместо лазерного цветного дали лазерный чёрно-белый...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, Вы имеете право вернуть принтер, для этого напишите претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате стоимости принтера либо о замене товара. Однако кредит Вам придется оплачивать в любом случае.