Как защитить себя при оплате онлайн в интернет-магазине и получить доказательства в случае невозврата денег?

• г. Рязань

Хочу заказать вещь в интернет-магазине причем оплачивать нужно сразу по СБ онлайн. Волнуюсь что могут обмануть и не прислать товар, да и деньги не вернуть. Какой документ или что нужно потребовать, чтобы в случае чего у меня были доказательства что этот магазин не вернул деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам понадобится: данные о магазине: почтовый адрес, номера телефона, адрес электронной почты и другая важная информация, чек от операции по вашей карте, Если переводите на карту, то номер карты, на кого оформлен. А вообще - лучше закащывать там, где оплата идет после получения.