Спор о ребенке без зарегистрированного брака - Кому отдаст судство ребенка, если ребекке 3 годика и он тянется к отцу, в то время как отцовство установлено?

• г. Пенза

Ребекк три годика идёт спор между матерью и отцом с кем должен быть ребёнок, брак не зарегистрирован, у отца установлено отцовство, и сам ребёнок тянется к отцу а к матери не хочет, на чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Это сам суд скажет, может назначит психол экспертизу для этого.