Как получить действующий паспорт РФ, утерянный и переданный в орган ФМС, через доверенное лицо, находясь за границей?
• г. Анадырь
Действующий паспорт гражданина РФ был утерян и передан в орган фмс. Я нахожусь за границей. Можно ли такой паспорт получить доверенным лицом? Паспорт действующий, с подписью гражданина.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Мальцева Е. Н.
г. Чита
Паспорт, необходимо получить лично.