Как правильно оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала, если муж и старший сын хотят отказаться от своих долей?

• г. Петрозаводск

Покупаем квартиру с использованием мат. капитала. Муж и старший сын (20 лет) хотят отказаться от своих долей, а квартиру оформить на меня и несовершеннолетнюю дочь. Как по закону правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Правильно-принять доли, а потом оформить договор дарения на вас и на дочь.