Учет статуса и заработка при выплате больничного для безработных из центра занятости

• г. Владивосток

Как учитывается средний заработок для выплаты больничного если до устройства на работу я стояла на учете в центре занятости и имела статус безработной с максимальной выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Вот эта максимальная выплата и будет учитываться при определении среднего заработка.