Время учета в центре занятости входит в стаж для больничного

• г. Краснодар

Входит ли стаж для выплаты больничного листа, время когда работник стоял на учете в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,входит.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в общий трудовой стаж (для рассчета пенсии) время, когда человек стоял на учёте в Центре занятости?

Входит ли в страховой стаж время когда я стояла на учёте в Центре занятости?

Входит ли в трудовой стаж время, когда стоял на учете в центре занятости. В справке написали, что входит в страховой стаж, а в трудовой?

Ситуация такая. Человек стоял на учете в центре занятости, с него по исполнительному листу удерживали алименты. Человек снялся с учета а работники центра занятости вернули исполнительный лист судебным приставам через 12 дней. Что за это будет?

Когда я жила в Северном районе Приморского края (КАВАЛЕРОВО) ТО СТОЯЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ. входит ли этот стаж для начисления пенсии.

Для получения ветерана труда Красноярского края входит ли в общий стаж, когда стоял в центре занятости по безработице?

Входит ли в стаж время нахождения на учете в центре занятости и обучение от центра занятости, если я выхожу на пенсию в 2016 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Скажите пожалуста я стоял в центре занятости 1 год, у меня закончился срок 1 год, хотелось бы знать этот год входит в общий стаж, какой документ мне должны дать в центре, что я стоял 1 год в центре занятости и какие мои дальнейшии действия, сняться с учёта или остаться на учёте.

Проживаю в Крыму. В связи с ликвидацией госучреждения уволена 01.09.2014 года, после увольнения встала на учет в центр занятости и с 27.01.2015 года трудоустроена в муниципальной службе. На момент увольнения (с 26.08.2014) стаж гос. службы составил 9 лет. Подскажите как правильно рассчитать стаж работы для выплаты надбавки за выслугу лет, входит ли время нахождения на учете в центре занятости в стаж работы для выплаты надбавки за выслугу лет или эти 5 месяцев не учитываются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение