Незаконное отключение электроэнергии в СНТ - как составить иск на компенсацию за топливо для генератора

• г. Южно-Сахалинск

Евляется ли законным отключение в СНТ участка, спустя 1,5 года после подключения, от линии электроэнергии с формулировкой неправильное технологическое подключение, проверку подключения обязан был сделать электрик СНТ, почти год я добивался подключение, как оформить иск на компенсацию за топливо потраченное для работы генератора.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, если у вас есть письменное подтверждение о запросе услуги подключения к эл. сети, то можете иск о взыскании ущерба.