Лишили, прав в Тульской обл., подходит время к перездачи, могу ли я перездать на права в Московской обл.

• г. Тула

Лишили, прав в Тульской обл., подходит время к перездачи, могу ли я перездать на права в

Московской обл.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно сделать по месту жительства.

Дело в том что прописан в Тульской обл., а в Московской проживаю и работаю, хотелось чтобы не тратить время сдать в Московской, или же хотя бы медсправку можно сделать в Московской обл, и предоставить ее в ГИБДД в Тульскую обл.?