По результатам проверки составлены акты, на основании которых, эти предприятия привлечены к административной ответственности.

• г. Хабаровск

Филиалом Солнечное лесничество, в течении 2011 г., переодически рассылались письма напоминания о выполнении работ по рубкам ухода в молодняках. По истечении срока лесничеством были вызваны представители данных арендаторов, проведены проверки выполнения договорных обязательств по рубкам ухода в молодняках. По результатам проверки составлены акты, на основании которых, эти предприятия привлечены к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Те, которые указаны в договорах.