Правовой статус лица, выполняющего работы по устной договоренности для нанимателя без официального трудоустройства

• г. Нелидово

На основании устной договорённости я был привлечён ИП к выполнению определённого вида работ в интересах нанимателя за материальное вознаграждение. Каким правовым статусом я обладаю на время выполнения работ для суда и других инстанций если официально я не в штате предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Складывается впечатление, что Вы обладаете статусом студента-двоечника, пытающегося получить решение задачи не прилагаю к тому ни каких усилий.