После смерти бабушки в квартире ни кто не прописан.

• г. Назарово

После смерти бабушки в квартире ни кто не прописан. (оформляем её в наследство) квитанция по оплате стала всего на 200 меньше. Это при 0 прописанных? Так ли это должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

не видя квитанций - объективно ответить на ваш вопрос затруднительно.

Есил нет счетчиков горячая вода, холодная вода, водоотведение, газ начисляются с человека. соответственно если нет прописанных по данным графам оплата не начисляется.

Если есть счетчики - оплата начисляется согласно их показаниям

С уважением,Д.В.Любезнов