Какие нужно писать заявление если очередной отпуск совпал с больничным отпуска по беременности и родам?

• г. Южно-Сахалинск

Какие нужно писать заявление если очередной отпуск совпал с больничным отпуска по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы получили больничный по беременности и родам. Пишите заявление о прекращении ежегодного отпуска и заявление на предоставление отпуска по беременности и родам.