Можно ли с документом возвращение на родину азербайджанцу лететь через Тбилиси Грузия.

• г. Пермь

Можно ли с документом возвращение на родину азербайджансу лететь через Тбилиси грузию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

можете конкретизировать вопрос, а то не понятно суть вопроса...

Через Грузии можно же канечно же, между Грузии и Азербайджана нету визового режима (я так понял вопрос касается данного) если вопрос по с России то уточните пожалуйста.