Работаю санитаркой ваннщицей, была сп с авансом 27 тысяч сейчас урезали до 21 тысячи.

• г. Челябинск

Работаю санитаркой ваннщицей, была зп с авансом 27 тысяч сейчас урезали до 21 тысячи объясняя тем что у вас зп слишком высока.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для снижения зарплаты. Зарплата устанавливается в соответствии с условиями трудового договора и тарифной системой оплаты труда. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю санитаркой-ваннщицей. Имеет ли право работодатель, заставлять нас мыть кабинки в другом крыле, после капитального ремонта?

Что делать наши бухгалтера себе подняли зарплату с 31 тысячи до 58 тысяч а у нас на 1 тысячу урезали зарплату что делать как быть сказали что стимулирующий теперь будит 25 процентов ми мы теперь будим получать на 1000 меньше чем прошлые года это как понимать куда оброщаться обноглели.

Я работал месяц в 10 измерении должны были выплатить оклад 12000 тысяч позвонили сказали чтополучу 2 тысячи потому что была евизия и вычлили 10 тысяч.

Здравствует уменя 23000 руб. зарплата получал 10000 тысяч авансом астральный 13000 тысяч зарплатой. В данный момент я на больничной лежу в больнице пришёл аванс на три тысячи меньше мотивирует директор что зарплата меньше примерно на тысячи дело в том что с января уменьшилось зарплата. Скажи те пожалуйста на сколько правомерно.

Я работаю в школе, в прошлом году занимала ставку методиста,0,5 педагога организатора, 10 часов внеурочной деятельности и 5 часов группы продлённого дня, в этом году попросили написать заявление на сокращение 0,5 ставки педагога организатора, мотивировав, тем,что слишком высокая зарплата. Зароботная плата за все составляла 47 тысяч без вычита 13% налога, сейчас она сократилась на 10 тысяч. Было ли привышение заработной платы и законно ли поступил работодатель?

Мой муж работает у частника дальнобойщиком. Платит алименты с минималки. Я получала алименты то 1 тысячу то 2 тысячи. А у него заплата 40-50 тысяч. Сколько можно. Нужно бороться с частниками. А когда мужчины в старости обращаются к детям за деньгами, может они им тоже будут платить по 1 тысяче. Что делать обясните пожалуйста. Если судебные приставы не работают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ябрала кредита Приват Банке 4 тысячи погасила 1 тысячу выехала на тереторию РФ. Сейчас узнаю что у меня сума долга 37000 тысяч от кредита я не отказываюсь, но такую саму мне не оплатить.

В кредитэкспресс финансе взяла пять тысяч тысячу отдала осталась им должна четыре тысячи не платила 1,5 года т.к уехала в другой город жить их данных не было. Сейчас они мне выставили счёт 28000 рублей на днях я им отправила 8000 рублей могу ли я больше им не платить? Я не работаю.

Айте MegaLaw.ru

Здравствуйте! Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.

Отправлено в 00:44

Здравствуйте,19 февраля взяла телефон в кредит, телефон стоит 25990, т.к кредит беру в первый раз, мне сказали без страховки никак, страховка 10000 тысяч +чехол 1000 р и стекло 1000, без моего ведома мне приписали пожизненную страховку 4000 тысячи и 4 якобы купленных товара в магазине по 4000 тысячи, в итоге я должна заплатить 51 тысячу, могу ли я что - то сделать? Из-за спешки не вдавалась, т.к с маленьким ребенком была, а дом а изучив, пришла в Ужас, не хочется переплачивать 25 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение