Работаю санитаркой ваннщицей, была сп с авансом 27 тысяч сейчас урезали до 21 тысячи.

• г. Челябинск

Работаю санитаркой ваннщицей, была зп с авансом 27 тысяч сейчас урезали до 21 тысячи объясняя тем что у вас зп слишком высока.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для снижения зарплаты. Зарплата устанавливается в соответствии с условиями трудового договора и тарифной системой оплаты труда. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.