Что может произойти с сотрудником МВД, когда в отношении него возбуждено дело по ст. 292 ч. 1 УК РФ и его жалобы на протокол по ст. 20.20?

• г. Челябинск

Что делать, если в отношении сотрудника мвд было возбуждено дело по ч.1 со 292, фабула такова что местный житель слоупотребляющий спиртным сказал что протокол по ст. 20.20 не видел, назначена служебная проверка, нахожусь на больничном, при выходе отстранят от службы? Или уволят до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обратитесь на консультацию к адвокату и выработайте позицию защиты. Для ответа на вопрос нужна дополнительная информация, которая не может быть изложена в сети интернет.