Определение рабочего времени и методических часов для педагога-организатора с учетом ставки 0,5

• г. Казань

Я работаю в школе педагогом-организатором на ставку 0,5. Сколько времени я должна непосредственно проводить в школе на рабочем месте? Сколько методических часов у педагога-организатора?

Ответы на вопрос (1):

По нормам трудового кодекса-4 часа в день. Методические часа устанавливаются ведомственными актами.