Нарушение прав работника - отсутствие спецодежды, премий и оплата больничных и отпускных

• г. Москва

Был принят временно на работу оператором по подготовке нефти. Исполняю обязанности оператора в течении 3 месяцев, являюсь в смене старшим оператором.

Мои коллеги - операторы, принятые на постоянную работу, получили полагающуюся спецодежду, получают премии по случаю национальных праздников. Я же, работая в равных условиях с ними, не получил ни спецодежды, ни премии. К тому же стало известно, что ни больничные листы, ни начисления отпускных дней мне не будут оплачены. Права ли администрация, в своих действиях, приняв меня на работу в качестве квалифицированного специалиста, и поступая со мной таким образом?

С уважением, Ю.Ваньков.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Мой Вам совет обратитесь за защитой нарушенного права в региональную федеральную инспекцию труда.

С уважением