Как убедить работодателя взять на работу неофициально? Работа в сфере общепита.

• г. Симферополь

Как убедить работодателя взять на работу неофициально?

Работа в сфере общепита.

Ответы на вопрос (2):

Это все индивидуально и зависит от личностных качеств работодателя. Ваш вопрос не находится в юридической плоскости.

Для работодателя такое неофициальное трудоустройство может вылиться в штрафы.

Удачи.

Это все индивидуально и зависит от личностных качеств работодателя. Ваш вопрос не находится в юридической плоскости.

Для работодателя такое неофициальное трудоустройство может вылиться в штрафы.

Удачи.