Поиски юриста в Челябинске для развода с итальянским гражданином, брак зарегистрирован в России

• г. Челябинск

Я хочу развестись с гражданином Италии, брак зарегистрирован в России, есть ли в Челябинске юрист который может проконсультировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Есть конечно!

Анна, добрый день!

Рассмотрите также возможность развода в Италии. Законодательство Италии предусматривает определённые гарантии и права. Кроме того, при доходе, не превышающем 11.493,82 евро в год, государство обеспечивает Вам полное юридическое сопровождение на бесплатной основе. Прежде, чем подавать на развод учтите все плюсы и минусы бракоразводной процедуры в Италии и в России и сделайте правильный для себя выбор.

В случае необходимости получения компетентной правовой консультации по итальянскому семейному праву, обращайтесь.