На основе нового закона о садоводческих обществах (ФЗ №217) планируется пересмотр сметы 2018 года на собрании общества в 2019 году

• г. Новосибирск

При заключении мирового соглашения в суде, было принято решение о пересмотре сметы за 2018 год садоводческого общества на собрании общества, которое состоится в 2019 году.

В январе 2019 года вступил в действие новый закон о садоводческих обществах (ФЗ №217). По какому закону должны пересмотреть смету?

Смета 2018 года соответствовала закону №66,который действовал в 2018 году, но не соответствует новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда четко не оговорено как надо менять смету, делайте по новому закону, чтобы не давать повода для обращения в суд новым недовольным.