По поводу всяких программ сказали что надо стоять на очереди.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ездил в жилищный отдел по поводу улучшения жилищ. Условий, везде мне сказали что надо стоять на очереди. Постоянной прописки у меня 4 года, женился в 2011 живу в общежитии, в комнате 20 кв. м. совместно с супругой и мамой. По поводу всяких программ сказали что надо стоять на очереди. Скажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо, а ещё работаю в органах внутренних дел может есть какие-то привилегии.

Ответы на вопрос (1):

ждать, пока не пройдет 10 лет оседлого проживания в С-Пб.