Но как это оформить что бы она после раздела не заявила в суд для повторного раздела.

• г. Самара

Мы с супругой развелись, теперь начали делить имущество. Она хочет без суда по обоюдному согласию, я согласен. Но как это оформить что бы она после раздела не заявила в суд для повторного раздела. Ведь мы проживали у меня и притензии принимаются в течении трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте нотариальный договор о разделе имущества.Этого будет вполне достаточно.