Возможности трудоустройства после операции на голове и снятии инвалидности - ограничения и требования к водителям

• г. Красноярск

Как быть у меня такая ситуация. У меня была травма головы и посттравматическая эпилепсия, но после операции все нормализовалось. Стоял на инвалидности 3 группа. С группы сняли, но постоянно требуется МРТ и ЭЭГ при трудоустройстве. По показаниям все в порядке. Но доктор не допускает на работу водителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем Николаевич, можете обратиться к главврачу поликлиники. Если у вас все в порядке со здоровьем, то нужно выяснить почему вас не допускают к работе. Удачи вам!