Информация о страховке и возможности оформления онлайн для клиента Альфабанка при планировании туристической поездки заграницу

• г. Симферополь

Я клиент альфабанка.

Предстоит туристическая поездка с 15-16 апреля по 3-4 мая заграницу (круиз с захватом нескольких стран). У меня в личном кабинете высвечивается оформленная страховка на год по июль текущего года.

Можно получить разъяснение:

- На что именно она распространяется, является ли она медицинской страховкой

- Могу ли я оформить онлайн страховку жене (живем в Крыму и нет возможности обратиться непосредственно в отделение банка).

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Точно такой же вопрос вам необходимо задать сотруднику Альфа банка. Для того, чтобы ответить на вопрос здесь, необходимо ознакомиться с договором или правилами страхования.