Если да, то что значит нуждающимися в улучшении жилищных условий для блокадников?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли блокадники быть нуждающимися в улучшении жилищных условий, чтобы иметь право на внеочередное получение жилья?

Если отец моего мужа - блокадник, наша семья - многодетная, мы проживаем с ним и его женой совместно в одной 1 квартире, но у нас более 9 метров на человека - являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Если более 9 кв.м. общей площади не человека, то нуждающимися в улучшении жилищных условий не являетесь....к сожалению...