Страховая сбербанка задерживает выплаты и требует повторную отправку документов - что делать?

• г. Самара

Пытаюсь получить страховые выплаты, но страховая сбербанка тянет резину с выплатами, каждый раз говорят, что нужны какие то документы, причём каждый раз называют те документы, которые мы им отправляли, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо действовать официально - написать претензию и обращаться в суд.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о Вашей проблеме. Когда заключали договор страхования? Чем основан отказ и т.д. С уважением.