Сдаем квартиру семье с 2-мя детьми (8 и 13 лет) по договору через агенство.

• г. Санкт-Петербург

Сдаем квартиру семье с 2-мя детьми (8 и 13 лет) по договору через агенство. Договор предусматривает страховой депозит в размере месячной аренды, возвращаемый клиенту после выезда в случае сохранности имущества. За 3 месяца до истечения договора клиент отказывается оплачивать аренду, собираясь прожить его в счет депозита, заявляет, что на договор ему наплевать и никто его выселить с детьми не сможет. Каковы мои права по выселению этих клиентов, какие действия необходимо предпринять и какие структуры обращаться для защиты моих прав, предусмотренных договором аренды?

Ответы на вопрос (1):

Вы сдавали квартиру через каких-то посредников.Так пусть посредники и проявят себя в этой не простой ситуации.Более конкретно можно что-либо посоветовать после прочтения договора найма.