Закончил МИИТ и получил предложение от отдела кадров спустя 2 года - выплата или работа монтером пути - что делать?

• г. Москва

Я закончил Университет (МИИТ) и после получения диплома, пытался устроится по своему договору (целевое направление), но мне говорили, что вакансий пока нет и вот спустя 2 года приходит письмо, с просьбой явиться в отдел кадров. Я позвонил в отдел кадров и объяснил, что за эти два года устроился на работу и откосил от армии. Мне сказали, что мол либо выплата, либо работать монтером пути, чего я не хочу. Как мне поступить, ведь я ни от кого не скрывался? И за эти два года на связь со мной никто не выходил. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваше соглашение или договор после окончания ВУЗа о целевом распределении мест!

Вам вручили письменный ответ о том, что вакансий нет?