Мне шлют письма с департамента по взысканию долгов а я не знаю куда и как платить.

• г. Самара

Взял кредит на помощь другу. Он обязался платить, но пропал вместе с бумагами. Мне шлют письма с департамента по взысканию долгов а я не знаю куда и как платить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы "брали" кредит", то какие-то документы у вас должны сохраниться; вы должны знать хотя бы банк, в котором оформлен кредит....