Возможно ли официально заключить договор с квартирантом для сдачи комнаты до наследства, если не прошло шесть месяцев?

• г. Долгопрудный

Можно ли заключить договор с квартирантом на сдачу комнаты в квартире чтобы сдавать её до вступления в наследство если шесть месяцев ещё не прошло. Официально.

Ответы на вопрос (1):

Если вы единственный наследник, заключайте на 11 месяцев. Вы много задали вопросов по этому поводу, но не понятно, почему беспокоитесь? У вас с кем то конфликт?