Как вернуть себе дачный участок, утраченный в наследство, при наличии документов и доказательств использования участка?

• г. Симферополь

Могу ли я вернуть себе дачный участок, который мне перешёл в наследство по завещанию. На данный момент им пользуются с 2004 г пользуются другие люди. Новый председатель сообщил, что председатель, который был раньше в садоводничестве уничтожил всю документацию. У меня есть членская книжка с взносами членскими и взносы за проведение воды на участок. И документы на купленные нами материалы для установки забора, ворот и металлического контейнера для хранения инвентаря. Также нами была обработана земля и посажен сад.

Ответы на вопрос (1):

А Вы принимали наследство? Завещание - это хорошо, но выдал ли Вам нотариус свидетельство о праве на наследство по закону? Что-то мне подсказывает, что наследство Вы не приняли.