Какие еще варианты, кроме купли-продажи существуют, с увозможностью уплаты минимального налога?

• г. Москва

Может ли моя родная сестра, которая имеет приватизированную квартиру (приватизация на нее, ее мужа и совершеннолетнюю дочь), подарить ее мне при согласии всех владельцев.

Надо ли будет в этом случае уплачивать налог? Квартира приватизирована более 3 лет назад. И каким образом мне надо будет подтвержать собственность?

Ответы на вопрос (1):

Все три собственника просто заключают с вами договор дарения и все т.к. вы сестра то налог платить не придется.