Кредит в Пробизнесбанке - Как отменить судебное решение о долге, не получив уведомление от банка?

• г. Вологда

Брала кредит в Пробизнесбанке, банк закрылся три года прошло, сейчас пришол долг по судебному приказу 132,400 рублей. Как отменить судебное решение, извещена небыла, от банка ничего неполучала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Судебный акт можно отменить а долг списать!

В течении 10 дней с момента получения приказа его можно отменить.