Возможные варианты заголовка:\n1. Как отменить признание вины в ДТП после состояния аффекта?\n2. Как доказать отсутствие вины в ДТП, когда уже подписаны документы?\n3. Как исправить ошибочное признание в

• г. Новосибирск

Я признала вину в дтп но была в состоянии аффекта, прошло время и поняла что вины моей нет что делать, ведь документы мною все подписаны.

Ответы на вопрос (1):

Если вынесено постановление об административном правонарушении, обжалуйте его.