Возможно ли перенести детей в налоговую декларацию мужа для получения большей суммы вычетов?

• г. Оренбург

Два года после покупки дома (у нас по 1/4 части-муж, я и двое детей) я подавала налоговую декларацию на вычет на себя и включала к себе детей (у меня больше был НДФЛ), а в этом году у мужа больше и значительно. Могу ли я перенести детей в декларацию мужа, чтобы получить большую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете это сделать ст 220 НК РФ.