Я пропустила родительское собрание по болезни. Теперь заставляют его провести. Правомерно ли это?

• г. Рославль

Я пропустила родительское собрание по болезни. Теперь заставляют его провести. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не очень понятно, вы классный руководитель?

Да. Классный руководитель 2 класса.

Ваши обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции и трудовом договоре. Изучите эти документы.