Возможность сохранения имущества после развода - можно ли отсудить машину, приобретенную в браке.

• г. Симферополь

В браке прожил год и три месяца, благодаря помощи родителей была куплена машина и оформлкна на меня, ни я ни жена официально не работаем, может ли жена отсудить машину после развода, есть ли шанс сохранить имушество.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор дарения денежных средств на покупку авто.