Судья истребовала подлинники документов - помощник судьи забрала, а дают ли расписку что их забрали

• г. Белгород

Расторгается договор купли-продажи, колонка на гарантии сломалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расписку в данном случае не дают. По вашему заявлению судье вам могут вернуть подлинники после изготовления копии, либо после вынесения решения суда.