Как опротестовать завышенную кадастровую стоимость и где это сделать?

• г. Владивосток

Построили дом за 500 т.р. В 2019 г. поставили дом на кадастровый учет и получили кадастровую стоимость 2400000 руб. Как и где опротестовать завышенную стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке оспорить кадастровою стоимость. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

Можно в комиссию при Росреестр обратится а можно в суд.