Как обезопасить себя от травм при жизни с запойной алкоголичкой-свекровью?

• г. Москва

Живу с мужем и дочерью 4 лет со свекровью. Квартира в их собственности в равных долях. Все прописанны в этой квартире. Свекровь запойная алкоголичка. В моменты трезвой жизни адекватный, приличный человек. В запое мало что помнит, хамит, орет, выгоняет из дома. Падает, что наносит себе травмы. Разбивала голову, лицо, ломала руку. Как обезопасить себя, что это не мы ей наносим травмы.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы не должны доказывать то чего нет.

Я думаю личность свекрови должна быть хорошо известна всем, в том числе соседям. Если что, участковый проведет опрос по ситуации и выяснит ее. Очевидно, ранее были обращения и за медпомощью с соответствующим документированием...

Записывайте на телефон, можно снимать её на телефон, когда такое угрожающее поведение..